ПДД

ПДД

Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирска совместно с домом детского творчества «Октябрьский» разработали для юных жителей еще один мастер-класс. С помощью данного мастер-класса можно легко вспомнить и изучить безопасный маршрут. Подробнее по ссылке

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Расскажи ребенку про ПДД

Госавтоинспекция предлагает пребывание дома сделать более увлекательным и познавательным.

6 февраля для старших классов инспектор ДПС наглядно продемонстрировала и объяснила причины возникновения внезапных случаев ДТП.

Письмо пешеходу и водителю

В своих письмах учащиеся призывали быть внимательными на дороге и соблюдать правила дорожного движения.

14  ноября с учениками начальной школы и учениками 5 классов  проводились занимательные беседы по  правилам дорожного движения. Инспектор  активизировала внимание на сложности дорожной ситуации в темное время суток и при гололедных явлениях.  Все ребята пообещали использовать  световозвращающие  элементы.

В рамках недели безопасности проводились тематические классные часы, спортивные эстафеты. Изучали знаки дорожного движения и придумывали новые знаки, не менее важные! Главным событием стало  посещение театра.

Дата последнего обновления страницы 23.09.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»